Много лет работаю с людьми в разных организациях и понимаю, что главное преимущество сильной команды - это ДОВЕРИЕ.
На собственном опыте я убедилась в том, что лучше всего доверие строится на уязвимости.
То есть, искреннем признании своего несовершенства или совершении какой-либо ошибки.
Согласитесь, если сотрудник признается руководителю в своей ошибке, когда о ней ещё никто не знает и может быть, если повезет, никогда не узнает, это уже огромное доверие.
Так же это работает и в обратную сторону, когда в своём просчёте или некорректном поручении признается руководитель.
При этом в момент признания мы становимся крайне уязвимыми.
Кстати, то же правило работает и в общении с родными и близкими.
Именно после такого откровения и возникает особое доверие между руководителем и подчиненным,
между членами семьи, друзьями и т.д.
Если подитожить - уязвимость в человеческих отношениях сильно увеличивает доверие и это факт.
А теперь предлагаю сравнить влияние уязвимости в отношении общения с ИИ.
И здесь прямо противоположное наблюдение.
Проявление уязвимости со стороны ИИ:
сбой связи, некорректное общение, общение не впопад…
все эти элементы уязвимости не просто понижают доверие, а буквально сводят к нулю желание пользоваться этим сервисом.
К этим выводам о разнице влияния уязвимости на уровень доверия я пришла при посещении компании Positive technologie.
Там я была на этой неделе с сообществом HUMANITY и увидела как электронные приборы, например
ёлочная гирлянда, умная лампочка и даже кардиостимулятор могут СИЛЬНО повлиять на качество и даже безопасность нашей жизни.
Специалисты этой компании исследуют различные электронные приспособления, фактически взламывая их электронную начинку, дают заключение об уязвимости при эксплуатации.
Так например, через ёлочную гирлянду при уязвимости блока управления, размещенную на ёлке в торговом центре, можно получить доступ ко ВСЕЙ локальной системе управления здания.
А, взломав устройство одной лишь умной лампочки, которые есть почти в каждом доме, ребята из этой компании показали, что можно нарушить работу ВСЕХ устройств производимых той же компанией, что и умные лампочки.
Представляете масштаб воздействия?
Получается, что уязвимость любых электронных устройств либо снижает доверие к этим приборам, либо полностью уничтожает доверие.
В то время как уязвимость в человеческих отношениях - это, как правило, начало или усиление доверия.
Согласитесь, интересно?)
Учитывая скоротечность нашей жизни и соответсвенно наших отношений с коллегами и родными, предлагаю не бояться признавать свои ошибки, извиняться за причиненные обиды… в общем не опасаться быть уязвимым, потому что это точно сделает наши отношения на работе, с друзьями, в семье более крепкими и доверительными.
И даже радостно осознавать, что на отношения с ИИ уязвимость оказывает противоположный эффект.
Уж больно не хочется ощущать 100% сходство человеческих отношений и общения с ИИ.
И замечательно, что есть эта разница!
Желаю не бояться проявлять в человеческих отношениях уязвимость,
больше нам всем доверия и понимания на работе и в обычной жизни.
#ИИвклиентскомсервисе
На собственном опыте я убедилась в том, что лучше всего доверие строится на уязвимости.
То есть, искреннем признании своего несовершенства или совершении какой-либо ошибки.
Согласитесь, если сотрудник признается руководителю в своей ошибке, когда о ней ещё никто не знает и может быть, если повезет, никогда не узнает, это уже огромное доверие.
Так же это работает и в обратную сторону, когда в своём просчёте или некорректном поручении признается руководитель.
При этом в момент признания мы становимся крайне уязвимыми.
Кстати, то же правило работает и в общении с родными и близкими.
Именно после такого откровения и возникает особое доверие между руководителем и подчиненным,
между членами семьи, друзьями и т.д.
Если подитожить - уязвимость в человеческих отношениях сильно увеличивает доверие и это факт.
А теперь предлагаю сравнить влияние уязвимости в отношении общения с ИИ.
И здесь прямо противоположное наблюдение.
Проявление уязвимости со стороны ИИ:
сбой связи, некорректное общение, общение не впопад…
все эти элементы уязвимости не просто понижают доверие, а буквально сводят к нулю желание пользоваться этим сервисом.
К этим выводам о разнице влияния уязвимости на уровень доверия я пришла при посещении компании Positive technologie.
Там я была на этой неделе с сообществом HUMANITY и увидела как электронные приборы, например
ёлочная гирлянда, умная лампочка и даже кардиостимулятор могут СИЛЬНО повлиять на качество и даже безопасность нашей жизни.
Специалисты этой компании исследуют различные электронные приспособления, фактически взламывая их электронную начинку, дают заключение об уязвимости при эксплуатации.
Так например, через ёлочную гирлянду при уязвимости блока управления, размещенную на ёлке в торговом центре, можно получить доступ ко ВСЕЙ локальной системе управления здания.
А, взломав устройство одной лишь умной лампочки, которые есть почти в каждом доме, ребята из этой компании показали, что можно нарушить работу ВСЕХ устройств производимых той же компанией, что и умные лампочки.
Представляете масштаб воздействия?
Получается, что уязвимость любых электронных устройств либо снижает доверие к этим приборам, либо полностью уничтожает доверие.
В то время как уязвимость в человеческих отношениях - это, как правило, начало или усиление доверия.
Согласитесь, интересно?)
Учитывая скоротечность нашей жизни и соответсвенно наших отношений с коллегами и родными, предлагаю не бояться признавать свои ошибки, извиняться за причиненные обиды… в общем не опасаться быть уязвимым, потому что это точно сделает наши отношения на работе, с друзьями, в семье более крепкими и доверительными.
И даже радостно осознавать, что на отношения с ИИ уязвимость оказывает противоположный эффект.
Уж больно не хочется ощущать 100% сходство человеческих отношений и общения с ИИ.
И замечательно, что есть эта разница!
Желаю не бояться проявлять в человеческих отношениях уязвимость,
больше нам всем доверия и понимания на работе и в обычной жизни.
#ИИвклиентскомсервисе